法人向けパソコン(PC)・計測器レンタルならテクノレントHOME > レンタル商品 > 光通信測定器 > 光可変減衰器 > MN924C#ST/SC

商品詳細

メーカー アンリツ
当社管理コード 1903AN0015
型番 MN924C#ST/SC
品名 光減衰器 ST/SCコネクタ付
大分類 光通信測定器
中分類 光可変減衰器
レンタル基本料金 \63,000.-
名称 仕様
波長範囲 1310nm/1550nm
最大減衰量 65dB
適合ファイバ SM(10/125μm)
最大入力パワー
挿入損失 ≦3.5dB
リターンロス
光入出力コネクタ FC
外部インタフェース
※前日までの在庫状況を元に表示している都合上、商品が掲載された場合でも当日のレンタルまたは販売が決まり、対応できない場合がございます。万一品切れの場合は、ご容赦ください。
光通信測定器 光可変減衰器 MN924C#ST/SCのレンタル商品について紹介するページです。テクノレントは、リコーグループのレンタル会社です。パソコンレンタル、計測器レンタル (電子計測器、物理計測器、環境機器)に加え、受託校正、計測受託、計測コンサルティングなどお客様のニーズにあったサービスをご提供いたします。